Использование пропускной способности эластичных IP-адресов AWS EC2 и плата за них

EIP прикрепляются к экземпляру EC2, чтобы сделать их статическими общедоступными IP-адресами экземпляров. Один EIP ничего не стоит, но дополнительные EIP стоят 0,005 доллара США в час.

Читать дальше

Что такое nullptr в С++

Нулевой указатель или nullptr используется для указания того, что указатель не ссылается ни на какое действительное место в памяти. Для получения более подробной информации следуйте этой статье.

Читать дальше

Как тайм-аут кого-то на Discord Mobile

Чтобы отключить кого-то из Discord, сначала выберите сервер, а затем выберите участника. Вставьте команду «/timeout» с именем пользователя и временем ожидания.

Читать дальше

Свяжите Asana с Salesforce

Учебное пособие по обновлению задач в Salesforce из задач Asana путем интеграции Asana с Salesforce с помощью продукта Zapier, а также примеры.

Читать дальше

Агрегация группы MongoDB

Это оператор агрегации $group для группировки документа в базе данных MongoDB. Агрегатный подход MongoDB улучшает явления группировки.

Читать дальше

Как перевести компьютер с Windows в спящий режим

Чтобы перевести компьютер Windows в спящий режим, с помощью ярлыка меню «Питание» используйте сочетание клавиш ALT+F4 или сделайте ярлык спящего режима кнопкой питания.

Читать дальше

Как установить и настроить rsnapshot в Linux

rsnapshot — это утилита инкрементального резервного копирования на основе rsync, которая помогает создавать резервные копии локальных и удаленных файловых систем. В руководстве показана полная настройка rsnapshot.

Читать дальше

Использование оператора C#

Подробное руководство о том, как использовать оператор using C# для удобного и безопасного управления ресурсами, от которых необходимо явно избавиться.

Читать дальше

Как добавить пользователя в группу в Linux

Мы объяснили несколько команд для добавления пользователя в группу в Linux без каких-либо ошибок.

Читать дальше

Как проверить конденсатор двигателя

Чтобы проверить конденсатор двигателя, отсоедините его от двигателя и найдите фактическое значение его емкости, проверьте его сопротивление или измерьте его напряжение, зарядив его.

Читать дальше

Кортеж С++

Это обзор кортежей в языке программирования C++, который представляет собой неизменяемый объект, который одновременно содержит значения разных типов данных.

Читать дальше

Что такое ошибка обновления драйвера Microsoft Windows 11 0x80070103 и как ее исправить

Ошибка обновления драйверов Windows 11 0x80070103 возникает, когда обновление Windows пытается установить дубликат драйвера. Это можно исправить, запустив средство устранения неполадок обновления.

Читать дальше

Как получить доступ к свойству textContent элемента HTML DOM и манипулировать им в JavaScript?

Для доступа к свойству textContent элемента HTML DOM и управления им используйте его базовый синтаксис, основанный на настройке, изменении или возврате текстового содержимого.

Читать дальше

Как получить журналы со всех модулей с помощью Kubectl

Чтобы просмотреть логи всех подов, используйте «kubectl logs -l», а для просмотра логов контейнеров используйте опцию «--all-containers=true» в команде «kubectl logs».

Читать дальше

Выпущена Windows 10 KB5021233 (22H2) — вот что нового

Windows 10 KB5021233 (22H2) — это обновление функций для Windows 10, которое обеспечивает улучшения безопасности и качества, а также некоторые новые функции и улучшения.

Читать дальше

Что такое свойство HTML DOM Input Checkbox отключено в JavaScript

Свойство HTML DOM Input Checkbox «отключено» устанавливает и определяет, отключен ли данный элемент флажка HTML или нет.

Читать дальше

Провайдеры терраформ

Руководство по использованию и настройке различных поставщиков Terraform для взаимодействия с различными облачными платформами и службами с помощью простых для понимания примеров.

Читать дальше

Циклический просмотр файлов в каталоге с помощью PowerShell

Чтобы просмотреть файлы в каталоге с помощью PowerShell, для итерации можно использовать цикл Foreach-Object().

Читать дальше

Дискорд безопасен? Как обезопасить подростков в Discord

Discord безопасен, но не для подростков. Чтобы обеспечить безопасность подростков, родители должны перепроверять действия своих детей в Discord и настраивать параметры конфиденциальности.

Читать дальше

Как использовать функцию PHP parse_str()

parse_str() — это встроенная в PHP функция, позволяющая преобразовывать строку данных в переменные. Более подробную информацию вы найдете в этой статье.

Читать дальше

Как записать телефонный звонок на iPhone — пошаговое руководство

Самый простой способ записать телефонный звонок на iPhone — использовать другое устройство с установленными голосовыми заметками или использовать сторонние приложения, такие как Google Voice.

Читать дальше

Как удалить репозиторий в GitHub

Чтобы удалить репозиторий в GitHub, откройте учетную запись GitHub, выберите репозиторий и перейдите к его настройкам. Затем нажмите «Удалить этот репозиторий».

Читать дальше

Неверный справочный формат Docker

В этом руководстве объясняется ошибка «недопустимый ссылочный формат» в Docker — методе поиска определенных изображений Docker или файлов Docker.

Читать дальше